Консультация

Консультация > Бухгалтерский учет > Бухгалтерский учет при упрощенной схеме налогообложения

Розничная торговля алкоголем на УСНО

Вопрос:

Попадает ли под УСНО розничная торговля алкоголем,если площадь торгового зала больше 150 кв.м.?

С уважением, Елена

Ответ:

Да, попадает при условии соблюдения статьи 346.13 НК РФ, которая называется: "Порядок и условия начала и прекращения применения упрощенной системы налогообложения"

С уважением, Елена

Следующий вопрос:    НДС при взаимозачете »

Предыдущий вопрос:    « Подарочные сертификаты

"Eлена" – выгодное решение всех бухгалтерских проблем!


Задать вопрос

Заполните форму для получения ответа на Ваш вопрос

Контактная информация

Имя*

E-mail

Вопрос

Рубрика*

Заголовок вопроса*

Текст вопроса*